Мнимая беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня был не защищённый ПА 21февраля, через 4дня пошли кд, делала тест 4 и 9марта показал 1полоску. Пошли месячные в марте на 23день менструального цикла. Затем пошли месячные в апреле на 25день. Сейчас май идёт 24день менстуального цикла, а месячных нет. С февраля месяца половой жизнью не жила.
В апреле делала 2дешевых теста, которые показали 1полоску. Очень переживаю, что это может быть скрытая беременность.
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости. Тесты давно бы уже показали. Беременности нет.