Не получается забеременнеть, почему?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Интересует ваше мнение по следующей ситуации. А ситуация следующая. 21 февраля, на 16-ый день цикла была одна попытка зачатия. Затем если исходить из женских календарей менструация должна была наступить 4 марта. 3 марта я делала тест и он показал бледную полоску, на 3-ий день задержки тест показал одну полоску и пошли месячные. В марте также были попытки зачатия на 7 день цикла (13 марта), и на 13, 14 день цикла (19-20 марта). Как в феврале так и в марте имела место температура 37 и наливалась грудь. 29 марта появились мажущие выделения бежевого цвета. Опять же исходя из календаря менструация должна была начаться 4 апреля, но 31 марта весь день болел живот как перед месячными, но терпимо, а ночью уже болел сильно. Также просыпалась посреди ночи и не могла уснуть от боли. А с утра пошли коричневые выделения и в последствии месячные. Хочется прочитать ваше мнение по этому поводу. Что это может быть и почему не получается забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:06
Здравтсвуйте! Это могут быть выкидыши на ранних сроках. Необходимо обследоваться
Платная консультация
Аня 2019-04-05 12:15
Спасибо, что откликнулись. Скажите, а какие это обследования? Анализ на гормоны или что то еще? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:22
Обслдеование на ИППП методом ПЦР, УЗИ органов малого таза. Спермограмму мужа