Тест на беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сегодня утром сделала тест на беременность, он показал слабую вторую полоску. Через 4 часа повторила тест другой фирмы, также показал слабую полоску. До предполагаемых месячных еще 3-4 дня, но сильно болит грудь и поясница. Скажите пожалуйста может ли быть беременность или это гормональный сбой какой то, в течение цикла делала узи 3 раза и мне говорили, что овуляции в цикле не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:42
Здравствуйте! В таком случае нужно сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Это на 100% ответит, есть ли она. Здоровья Вам!