Если беременость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте у меня месячные были с 5 по 9.0июля7 задержка 11 дней. Контакт были с 23.07 по 28.07 И с 2. 08 по 10.08 Постояня тошнота. Боль отдающия в задний проход в нутри влагалища. Один день тесты показали слабую полоску. Хгч 0.10 2 дня назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:17
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена.
Платная консультация
Елена 2016-08-13 16:06
То есть внематочную тоже можно исключить. Потому что чувствую я себя как в положении. Очень мучает тошнота. И немного пугает что 2 теста показали слабую полоску. Правда последним 3 дня тесты отрицательные. Заранее спасибо ва огромное. Так как я в чужой стране с названием языка. Вы мне очень помогли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 16:31
Да, исключена беременность вообще - любой локализации. Всегда пожалуйста:)