Тест показал 2 полоски после оборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Такой вопрос- был оборт месяц назад, после чистки не было полового акта, два дня подряд постоянно спать хочется, ели просыпаюсь по утрам, по вечерам бывает что как будто тошнит или желудок болит, вчера сделала тест обычный, показал одну полоску вторая полоска Толи мне показалось то ли она действительно есть прям слабая слабая, купила цифровой тест, показал беременна 1-2 недели, а сегодня уже пошла мазня как при КД. я вот думаю могли меня не дочистить или это ещё ХГЧ не упал до нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 12:28
Здравствуйте! Скорей всего это хгч от предыдущей беременности
Платная консультация
Ирина 2020-05-04 12:32
А сегодня тянет живот как при КД и пошли КД, лучше сходить на УЗИ, и после кд повторно сделать тест? Просто смутило что показало 1-2недели беременности
Ирина 2020-05-04 12:39
Спасибо большое вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 12:39
Обращайтесь, если возникнут вопросы!