Вопрос по зачатию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Имеются.
Здравствуйте! У меня задержка месячных 2 день. Цикл всегда регулярный, никогда не подводил. Последний ПА незащищённый был 6 дней назад, до этого ещё несколько раз. Вчера сделала днём тест Клеар Блю показал очень слабую тонкую полоску, сегодня днём ещё раз повторила показал тоже слабую но по сравнению со вчерашней, она уже точнее выглядит. Базальная температура сегодня утром 37.1. Побаливает низ живота, но временами, местами показывает. Может ли данные тесты указать беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 22:17
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Наталья 2022-05-03 07:58
Здравствуйте Доктор! Можно вопрос?! Вчера утром я измеряла базальную температуру 37,1 сегодня уже 37,2. Хотя при этом температура тела 36,6. Но я ощущаю лёгкий озноб, болит голова. Сегодня 4 день задержки. Если базальная температура такая это есть вероятность что беременна?!
Наталья 2022-05-03 10:52
Доктор ещё раз здравствуйте. Ну вот пришла только что домой купила тест показывает одну полоску. Почему же так всё противоречиво. Если у меня обычный сбой цикла разве базальная температура может быть выше 37. Почему же тесты молчат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 13:58
Да, может быть. Измерение базальной температуры не является достоверным способом