Задержка. Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последние месяца постоянная задержка в 2-5 дней.
Делали узи малого таза в обнаружили эндометриоз.
Пришла к своему геникологу, сказал ничего страшного, при этом была задержка 2 дня. Назначили дюфастон для вызова менструации. Никак не могла купить, так и не начала принимать.
На 8 день задержки, купили и хотела начать приём дюфастона, но перед этим решила сделать тест.
3 теста показали бледную полоску.
1 тест одной марки сделала вечером, показал слабую полоску. Не поняла, пошла в аптеку, купила два теста. Один сделала сразу как пришла домой, снова слабая полоска. Второй сделала утром, всё так же слабая полоска Может ли это быть беременность? Можете что то посоветовать. Стоит сразу записаться к своему геникологу или ещё подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 07:00
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ