Тест на наркотики показ слабые полосы 3 из 5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала тест на наркотики НаркоЧек, попросили на работе, тест показал на 3х из 5и слабые вторые полоски: марихуана, амфетамин и морфин, из этого я употребляла только марихуану и то всего пару раз и то минимум 4 года назад, остальное из наркотиков никогда не пробовала. В тесте говорится о том, что слабые полосы нужно расценивать как отрицательный результат, но начальник утверждает, о том, что это просто из за того, что это было некоторое время назад и это показыват остатки наркотиков в организме, но это просто невозможно. Подскажите пожалуйста может ли это быть связано с чем то другим, возможно это какие-нибудь лекарства, ложный тест, начальник неправ или возможно это связано с тем, что у меня идёт менструация? Я в замешательстве
Теги: вторая полоска на экспресс тесте на марихуану еле заметная
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-01-26 06:37
Здравствуйте, экспресс тесты очень часто дают ложноположительные результаты. Так что доверять им не стоит. Точный результат может показать только анализ крови в химико-токсикологической лаборатории.
-2