Тест на беременность: беременна или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня есть подозрение на беременность, вчера утром делала тест, показал слабую вторую полоску, а сегодня днём ерунда началась, сделала несколько тестов, какие-то показали одну полоску, один тест слабую вторую полоску, а какие-то вообще ничего
С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 08:32
Здравствуйте! Вероятно это связанно с малым сроком беременности