Экспресс тест на вич

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день, был не защищегый п, а, после этого появилась уреаплазма, через 4 месяца сдал тест на вич комбо, отрицательный, в промежутках до и после сдавал тесты экспресс на вич в пол года в 9 месяцев в год, отрицательно, сейчас прошло 1,5 года, сдал экспресс тест и мне кажется есть вторая полоса, решил добавить кровь на сам тест полоску и вторая полоса стала четче, сдавал после пьянки, может ли это как то отразится на тесте
Теги: экспресс тест на вич полоски, экспресс тест на вич результаты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-11 14:40
Виталий! Тест стоит проводить на фоне отсутствия алкоголя в крови. Повторите тест на фоне полного нормального состояния организма. Если будут отклонения, то идите и сдавайте кровь из вены на ВИЧ.
Платная консультация
Виталий Соловьёв 2021-01-13 16:58
Повторил тест через 2дня, выждал 15 минут показало отрицательно, если анализ в лаборатории через 4 месяца показал отрицательно, и 8 экспресс тестов отрицательно, вот один выше что делал сомнительный, он лежал в машине в -40
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-13 18:29
Виталий! Все это подтверждает, что вы здоровы от ВИЧ.