Расшифруйте тест на наркотики

Спрашивает: Alisa
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала на наркотики показало: THC -negative; AMP- negative; OPI 61.88 nh / nl (40) . Никогда не принимала ничего, даже не курю. Это в пределах нормы или что?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-15 00:46
Здравствуйте, Алиса.
В норме описаты (героин, орфин, кадеин) в моче не определяются. Принимали ли Вы какие-либо лекарственные препараты за последнее время?
Иногда бывают ложноположительные результаты экспресс-теста. Пройдите качественный анализ на данные наркотики в химико-токсикологической лаборатории. Тогда ошибки не будет. И с результатами анализов снова обратитесь в наркодиспансер.
-2