Тест на ложноположительный результат

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день, сдаю мед. Комиссию, анализ мочи на наркотики, пью перинтоприл и небиволол, может ли это повлиять на результат? Не покажет ли тест ложноположительный результат? Спасибо большое за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-25 21:56
Здравствуйте, Андрей.
Нет, данные препараты не дают положительных тестов на наркотики. А ложноположительная реакция м. б. на любой препарат. Но всегда есть возможность пройти качественный анализ в химико-токсикологической лаборатории, кт даст точный результат.
Андрей Леотин 2019-07-01 00:06
Добрый вечер, выпил одну таблетку Омеза, может ли тест на наркотики показать положительный результат?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-01 17:04
Нет, омез не дает положительной реакции на наркологические тесты. Сдавайте анализы спокойно.