Тест на наркотик

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня муж принимал насвай 2-3 года, где-то около этого. В январе месяце нашла дома марихуану. Сделала тест 4 января, тест показал положительный результат. Муж сказал что покурил его один раз 3 января, а насвай принял последний раз 4 февраля. Сделала тест повторно 5 марта результат положительный. Скажите, пожалуйста, сколько держится в организме марихуана? Насвай это наркотик или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-09 20:04
Здравствуйте, Светлана. Марихуана, если Вы имеете в виду её, сохраняется в моче до двух недель. Очень редко, при постоянном употреблении может сохранятся до 10 недель. Насвай - это наркотик. Его реализация запрещена на территории России.