Пассивная ингаляция

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день, не подскажете, при разовом пассивном употреблении туда марихуаны на открытом воздухе тест на наркотики проверяемый через волосы, покажет положительный результат? А то очень волнуюсь, по поводу результата, тест был взят через два дня после случая
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-03 19:27
Здравствуйте, Петр.
Нет, при пассивном вдыхании дыма марихуаны, тест на наркотики останется отрицательным.