Тест на наркотики в наркодиспансере

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, употребляла марихуану на протяжении нескольких лет, два месяца назад был последний приём! Сегодня нужно поехать сдать мочу в наркодиспансере для в/у, экспрес тест показал отрицательный результат при слабо видной тестовой полоски. Какой может быть результат в наркодиспансере?
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-16 10:08
Здравствуйте, Алина.
Результат м. б. оценен как сомнительный. Могут переслать материал для анализов в ХТИ.
Но если Вам уже объявили, что результат отрицательный. То беспокоиться не о чем.
Вообще каннабиноиды сохраняются в организме до 3-х месяцев.
Алина 2022-09-16 11:22
Сразу направили анализ на ХТИ, какова вероятность того что будет положительный результат?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-16 12:40
Такая вероятность есть. Иначе бы не стали отправлять в ХТЛ.