Тгк и анализ хти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 10.07 по 21.07 курил гашиш, не в больших дозах(1-2пл в день), скоро будет анализ в лаборатории ХТИ, покажет ли этот анализ наличие тгк спустя 56-60дней после полного отказа? Так же к сведению что спустя 25 дней, с числа 21.07, делал экспресс тест(наркочек) и результат был отрицательным (вторая полоска была очень бледного цвета, но она была! Значит нг были ближе к пороговому уровню 50нг)
Вопрос, покажет ли анализ хти следы тгк спустя 56-60 дней? Рост 182, вес 84
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-08-21 17:17
Здравствуйте, Антон.
Марихуана и ее метаболиты могут находится в организме от 3-х недель до 3-х месяцев. Если проверочный тест показывает отрицательный результат, то беспокоится не о чем - наркотик вывелся из организма.
Василий 2021-07-10 15:08
При сдаче анализов на наркотики в больнице результат показал тгк меньше 25нгмл а Bzo меньше 100нгмл. Что это значит и могут ли за это привлечь?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-11 01:00
Значение каннабиноидов (марихуана) меньше 50, т. е. пороговое. Сдадите повторный тест в ХТЛ и все будет нормально. А вот бензодиазепины (транквилизаторы) заинтересуют нарколога. Тут они у Вас в 2 раза выше пороговой нормы.
Принимали ли Вы за последний месяц какие-то успокоительные средства, транквилизаторы?
Василий 2021-07-11 12:07
Транквилизаторы не какие не принимал и это было выявлено при первичном осмотре от второго я отказался. Что мне за это грозит
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-11 12:35
Если качественный тест в ХТЛ подтвердит наличие бензодиазепинов, то предложат профилактическое наблюдение на 1 год. После чего диагноз снимут и вернуться все социальные права.