Сколько времени действительна справка о прохождении теста на наркотики

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я устраиваюсь на службу по контракту. Прошел 26го августа тест на наркотики все норм (т. к в жизни не когла не чего не пробовал) сейчас январь медкомиссию не как не пройду то эту справку нужно на ввк то эту. Пока собрал просрочились анализы на вич спит и т п. вот после 20января поеду сново на комиссию. Там сказали что анализы дейстительны 3месяца. Получается и тест на наркотики заново проходить? Или на наркотики 6месяцев годна справка? Скажите пожалуйста.
Теги: сколько действительна справка на наркотики, сколько действует справка на наркотики, сколько действует тест на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 января 2016 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 10:11
Здравствуйте, Сергей.
Справки от нарколога и психиатра для трудоустройства действительны 12 месяцев.
Дарья 2017-02-20 10:09
Здравствуйте, я прохожу ввк для поступления мне нужно пройти тест на наркотики в течении 2-х дней. Ко мне поступила такая информация, что эта справка действует 2 дня, это так?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-20 12:36
Срок действия справок от нарколога и психиатра из местных ПНД и НД - год. Если Вы за это время трудоустраиваетесь в др место, то работадатель может потребовать новую справку.
Кто Вам сказал о таких сроках. И дате, пожалуйста, ссылку на предоставленный Вам юридически закон.
Азат 2017-12-27 09:25
Я прохожу мед комиссию на работу, если я сейчас сдам общий анализ крови и тд их срок закончиться после нового года мне нужно будет их пересдавать?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-27 15:09
Здравствуйте, Азат.
Срок действия справки из наркодиспансера 12 месяцев. Можете спокойно проходить обследование.
Дмитрий 2018-11-15 10:08
Здравствуйте, у меня вопрос. Я проходил мед. Комиссию на продление разрешения на оружие, сдавал тесты на наркотики (все справки у меня на руках, я еще не обращался в разрешительный отдел полиции), это было 01 июня 2018 г., сейчас ноябрь 2018, сколько будет действительны результаты тестов на наркотические средства и основная справка? Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-15 16:08
Здравствуйте, Дмитрий.
Срок действия справки на ношение оружия составляет 12 месяцев. Результаты анализом полиции не нужны, достаточно правоустанавливающей справки.