Срок действия анализа на наркотики

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой сын собирает документы для службы по контракту и ему нужен анализ на наркотики, а живёт за 300км от райцентра и нам надо знать сколько времени этот анализ действителен. За ранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-30 12:20
Здравствуйте. Лучше уточнить эту информацию в том месте, где он будет проходить общую медкомиссию. Законодательно срок действия анализа нигде не прописан, как я знаю. По идее вы можете сегодня сдать анализ а завтра употребить наркотики и на завтра анализ уже будет положительным.