Анализ хгч сроки действия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток. Девушка сделала аборт скорее всего. Хотел бы узнать так ли это? Хочу повести её на анализ Хгч. Теперь сам вопрос. 1 если аборт был произведён недавно определит ли тест хгч что беременность была? 2 в течении какого времени можно будет узнать об этом? 3 если аборт был, то есть ли у неё возможность медикаментозно скрыть это чтоб анализ хгч этого не показал? 4 в течении какого времени можно узнать была ли она вообще беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 19:54
Здравствуйте! В течении недели хгч ещё будет в крови но все зависит от срока беременности. Без неё вам результаты не выдадут