Узнать анали

Спрашивает: Анжела Романова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, есть беременность или нет. Так я ни чего не понимаю. На УЗИ не понятно есть беременность или нет. Делала тест показывает еле розовую вторую полоску. По началу тошнило, болела грудь, потом начало кровить. И все симптомы исчезли. Врач сказала сдать анализ. Сдала а расшифровать не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 10:50
Здравствуйте!
Беременность есть
Платная консультация
Анжела 2020-02-23 10:55
А не подскажите, то что кроврточит, что это может быть. Ребёнку это не повредит? И не совсем понимаю срок беременности, раз она есть. Может что то не так? Последние месячные были 12 января. А по хгч не совсем понимаю срок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 11:52
По хгч срок 1-2 недели. Возможно у вас замершая
Сдайте кровь на хгч через день