Анализ хгч, помощь в расшифровке и дальнейших действиях
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась тошнота, сдала анализ на хгч, результат прилагаю, это сколько недель беременности по результату? Последние менструации с 3-8 марта. Я принимала нольпазу для желудка (заброс желчи, отсюда кашель) до сих пор кашель желудочный есть, фестал, бронхомунал профилактика? Что можно продолжить из препаратов? И какие дальнейшие обследования, первая беременность, спасибо большое
5 ответов
Здравствуйте, Ксения! Вы беременны.
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2019-04-10 10:56
1. какой срок по приложенному анализу, последние месячные 3-5 марта,2. можно ли принимать продолжать нольпаза 40мг, у меня желудочный кашель и фестал и ещё я принимаю бронхомунал для профилактики, что отменить? 3.1 раз сдается хгч, узи надо сделать в какое время? Спасибо
1. Ксения, срок не ставится по ХГЧ. Мы соотносим показатель ХГЧ и срок по месячным. Они должны совпадать. У Вас сейчас срок 5-6 недель. 2. Нужно ограничить все медикаментозные влияния до 12 недель.3. Уже можно
Платная консультация
Ксения Подскажите пожалуйста ещё вопросик, нос не дышит уже несколько лет, привыкание каплям, пользовалась африн увлажняющий, отривин, вчера узнала, что беременна 5-6 недель, конечно сейчас отменю эти капли, подскажите пожалуйста какие капли можно капать чтобы разложить нос? Аквалор с морской водой не помогает, спасибо