Срок действия анализов крови на биохимию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Такие вопросы. Сколько действительны и информативны анализы крови на биохимическое исследование: АЛАТ, АСАТ, Альфа-амилаза, Билирубин общий и его фракции, Креатинин, Липидограмма скрининг, Ферритин, Железо, Хлориды, Калий, Натрий? Мне их необходимо предоставить для очередного планового посещения кардиолога. Сдала их 2 марта 2021 года. И хотела записаться к врачу через несколько дней. Но записали только на 2 апреля 2021, так как на ближайшие время записи нет. Надо ли пересдавать анализы или прежние анализы еще будут актуальными? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-11 17:39
Здравствуйте. Пересдавать анализы не нужно, анализы будут действительны.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Светлана 2021-03-12 22:02
Спасибо большое.