Плохие анализы крови биохимия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, я сдавала анализы биохимию после приема терапета по поводу сниженного гемоглобина. С железом все понятно, не хватает и показатели изменены. Волнует креатинин и СРБ. Я сдавала в разных клиниках и СРБ в первой - отриц, через несколько дней другой 6,20. на момент сдачи второго анализа я пила транексам, так как у меня случился сбой месячных (не прекращались). Посмотрите мои анализы пожалуйста и скажите к чему вообще быть готовой? Почему может быть повышен креатинин и почему срб такой? Лекарство могло повлиять? Или сбой месячных? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Кристина 2018-11-06 08:48
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-06 13:06
Здравствуйте.
У Вас нет проблем по приведенным анализам. Имеющиеся отклонения вполне допустимы, не требуют контроля и диагностически незначимы.