Анализы после ангины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Переболели с мужем фолликулярной ангиной. Пили Амоксиклав. Следует ли нам сдать анализы? Какие? И нужно ли пить витамины? Спасибо!
Теги: какие анализы нужно сдать после ангины, какие анализы сдать после ангины
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 12:58
Здравствуйте. Никакие витамины вам не нужны, нужно хорошее питание, содержащее фрукты и овощи. После ангины, для избежания осложнений, нужно сдать общие анализы крови и мочи дважды, с интервалом в 2 недели.
Удачи.