Плохой анализ крови куда идти дальше

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, плохой анализ крови расшефруйте пожалуйста это может быть из за опухолей десны? Что сдать дальше воспаоен лимфоузел на шее
Нормально врач ничего не объяснила и никуда не направила больше
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2021 года

8 ответов

Ника 2021-01-18 12:14
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-18 13:23
Здравствуйте.
Единственное серьезное отклонение в вашем анализе- низкие тромбоциты. Вам нужно сдать анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Это наиболее точный метод. Если и в нем будут снижены тромбоциты, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2021-01-18 13:53
Скажите пожалуйста не похоже на онкологию?
Ника 2021-01-18 15:46
Можно ли с такой кровью идти к стоматологу? Не будет ли сильного кровотечения?
Сначала нужно сдать анализ с подсчетом тромбоцитов по Фонио. С низкими идите к гематологу, а не к стоматологу. Низкие могут дать кровотечение.
Платная консультация
Ника 2021-01-20 12:29
Сдала в платной клинике подскажите, это в пределах нормы?