Плохой анализ крови куда идти дальше
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, плохой анализ крови расшефруйте пожалуйста это может быть из за опухолей десны? Что сдать дальше воспаоен лимфоузел на шее
Нормально врач ничего не объяснила и никуда не направила больше
8 ответов
Здравствуйте.
Единственное серьезное отклонение в вашем анализе- низкие тромбоциты. Вам нужно сдать анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Это наиболее точный метод. Если и в нем будут снижены тромбоциты, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Ника Можно ли с такой кровью идти к стоматологу? Не будет ли сильного кровотечения?
Сначала нужно сдать анализ с подсчетом тромбоцитов по Фонио. С низкими идите к гематологу, а не к стоматологу. Низкие могут дать кровотечение.