Плохой анализ крови куда идти дальше

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровывать био химию И узи пожалуйста у нас в поликлинике ничего не говорят нормально, куда идти дальше? Так же на коже появилось много маленьких красных родинок и крапивница периодически, выписали только усосан на ночь
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-19 20:27
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Согласно результатам УЗИ, вам нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.
Деформация желчного пузыря подлежит лечению только при наличии жалоб.
Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2021-04-19 20:30
А подскажите дифузные изменения поджелудочной,? Что то с этим нужно делать?
Ника 2021-04-19 20:31
Так же крапивницы и красных родинок не было никогда это возможно от желчного пузыря?
-это нормальное описание поджелудочное железы
-нет, невозможно. Все печеночные пробы в норме.