Норма анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты клинического анализа крови, все ли в порядке. Сдаю каждый месяц кровь, лейкоциты всегда низкие. Всегда низкое давление,2 года назад была удалена опухоль в кости, в ноге имплант ещё не рассосался. Удален желчный пузырь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-13 21:59
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейкопении.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-14 05:04
Спасибо. А может влиять на анализ то, что у меня нет желчного пузыря и в ноге имплант после удаления опухоли в кости?