Какие анализы сдавать при гипергидрозе подмышек и стоп?

Спрашивает: Александрия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. У меня гипергидроз подмышек и стоп. Практически всегда, в любую погоду у меня холодные руки и ноги. Краснеет лицо. И запоры сильные. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать и что мне вообще делать?
Теги: какие анализы нужно сдать при гипергидрозе, анализы при гипергидрозе, какие анализы сдать при гипергидрозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 04:52
Здравствуйте. Нужно исключить заболевания заболевания щитовидной железы - сдать кровь на гормоны ТТГ, св. Т4. При нормальном уровне гормонов - обратитесь к врачу - неврологу