Анализ на впч

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили впч, кольпоскопию, анализ на биопсию. ВПЧ до кольпоскопии сдают или не имеет значение последовательность, и укажите срок действия ВПЧ?
Теги: срок действия анализа впч, впч срок действия анализа, срок действия анализа на впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:11
Здравствуйте! Во-первых, что такое "укажите срок действия ВПЧ"?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-09 09:06
Здравствуйте! Какой срок анализа ВПЧ, через сколько он будет считаться не действительным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:17
Здравствуйте. Не поняла Ваш вопрос. Срок для чего?