Можно ли сдать анализ впч в обычной поликлинике?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лежала в больнице (днев. Стационар) мне дали выписной экиприз из истории болезни, там указанно какие анализы нужно пройти. Хотела бы узнать можно ли сдать анализы ПЦР на ИППП и ВПЧ онкогенного типа и сделать кольпоскопию в обычной городской поликлинике? И куда обращаться по этому делу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:08
Это вам нужно уточнить в поликлинике. Кольпоскопию я думаю можно, а по поводу ВПЧ уточняйте.