Анализы на наркотики

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сдаю анализы на наличие наркотиков, сдаю мочу, принимаю Тенорик от давления, может ли быть результат положительный от приема Тенорика? Спасибо! Или могут быть ложноположительными? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-16 19:35
Здравствуйте, Андрей.
Нет, в данный комбинированный препарат не входят средства, кт запрещены или выдаются по рецепту. Можно спокойно проходить экспресс-тесты у нарколога.
Андрей 2018-07-16 19:55
Спасибо Вам огромное!
Андрей 2018-07-18 19:45
Здравствуйте, я буду проходить не экспресс, а экспертизу, на оружие. И в инструкции написано, что тинорик отпускается по рецепту
Андрей 2018-07-18 19:49
И еще вопрос, если можно. Вчера употреблял алкоголь, завтра сдаю анализ, это никак не повлияет на результат? Не обнаружится алкоголь, если анализы на наркотики?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-19 17:22
Отдельно анализы на наркотики не сдаются. На содержание алкоголя берут обязательно. Да, может определиться.
Андрей 2018-07-19 17:49
Я сдаю химико-токсикологическими метод, исключительно на наркотики, при чем здесь алкоголь? В договоре прописано именно так. Или я что то не понимаю?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-20 02:53
Если в договоре прописано, значит так и будет.