Вопрос о результате анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдал анализ мочи который показывает спайс и прочие наркотики, сейчас жду результата, но переживаю, наркотики я не употреблял, но пил табекс от курения и "Креакик" креатин, спортивное питание, перед сдачей, эти продукты свободные в продаже любому в магазине, но переживаю тест из за этого положительный не будет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 18:19
Здравствуйте, Сергей. Экспресс тесты на наличие наркотических веществ часто дают ложноположительные или ложноотрицательные результаты. Повлиять на это могут разные факторы, к сожалению. Но в любом случае, если Вы в себе уверены, то можете всегда сделать точный лабораторный анализ.