Анализ на наркотики

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, собираюсь проходить медкомиссию на оружие. Принимаю нексиум и итомед. Подскажите могут эти препараты показать при анализе мочи на наркотики ложноположительный результат. Или некоторое время их не принимать перед сдачей. Сколько минимум дней? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-26 10:48
Здравствуйте!

Нет, эти препараты не влияют на результаты, но Вы можете дня 2-3 воздержаться от их приёма.