Ложноположительный тест на морфин
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с, туберкулез.
Здравствуйте, я состою на учете в наркологии. Принимаю арвт терапию-регаст, тенофовир, амивирен, и птт-рифампицин, пиразинамид, этамбутол, моксифлоксацин. Сдала мочу на наркотики, тест показал положительный результат на морфин. Нарколог говорит, что от моих препаратов ложноположительного результата быть не может. Ещё делаю компрессы димексид рифампицин. Мак, обезболивающие и другие препараты не принимала. Наркотики не употребляла. Хочу сняться с учета, т. к. уже лет 9 стою на учете. Курю сигареты. Иногда ем мел. Скажите пожалуйста, почему мог показать морфин, и как мне доказать, что я не употребляю наркотики?
2 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Выход есть. Вам нужно обратиться в химико-токсикологическую лабораторию и сдать качественный анализ на морфин. И с результатом снова обратиться в наркодиспансер. Это расставит все точки над i.