Профилактический учёт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Нахожусь на профилактическом учёте у нарколога по суду ст. 6.9 отказ. Наркотики не употребляю. Наблюдаюсь 9 месяцев. В период наблюдения было задержание за хранение конопли. На освидетельствование не направляли. Я продолжаю явки к наркологу. Но сегодня был суд, это спустя 5 месяцев после задержания. Обязали пройти полный курс обследования у нарколога, при необходимости лечение. Я не употребляю наркотики! Снимут ли меня с учёта через 3 месяца.? Или продлят профилактику. Ни одного подтверждённого факта употребления у меня не было. Готов на любые анализы, на любую комиссию. Мне срочно надо сняться через три месяца с учёта.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-04-26 21:10
Здравствуйте, Максим.
Если режим наблюдения профилактический, то он должен длиться год. Вряд ли потребуется прохождение всего курса заново.