Ложный результат анализа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Если в анамнезе гепатит С, Может ли быть результат, на наличие наркот. И психотроп. Ср-в, не верным если принимаю вирусную терапию Пегасис+Ребавирин. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-14 17:04
Здравствуйте, Андрей.
Некоторые противолвирусные препараты могут давать ложноположительные тесты на каннабиноиды, но за данными препаратами такого не замечено. Какие именно наркотики у Вас выявились? Вы сообщили врачу о принимаемой терапии?
Андрей 2018-06-14 17:37
Пока не каких), это мне для устройства на работу, допуск получить в наркодиспансере, а там надо сдавать какие-то анализы, к нарко и психотроп. Ср-в в медицине.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-14 18:11
Проверьте себя дома, купив тест-полоски на основные наркотики в любой аптеке. А так же прихватите выписку из амбулаторной карты с описанием медикаментозной терапии, кт Вы сейчас принимаете.