Титурам и его применение, результаты анализов

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, муж принимает титурам, сегодня сдавал анализ на наркотики, показал что есть бензодиазепин, знаю что наркотики ни в каком виде не употребляет, анализ мочи отправили на более точную диагностику, устраивается на работу. Скажите может ли применение титурама дать такой результат анализа?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-05 22:04
Здравствуйте, Майя.
Нет, тетурам не относится к бензодиазепинам.
Возможно, Ваш муж принимал за последний месяц какой-то транквилизатор (успокаивающее средство). Это не наркотик, но тоже запрещен к употреблению без рецепта.