Может тест бракованный или в чём ещё может быть причина

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня сдал анализ на нарко тест показал положительный результат, на лекарственные препараты. Из перечисленных врачём ни чего не употреблял и наркотики тоже. В чём может быть причина? Мне на мед комиссию в армию по контракту.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-01 22:11
Здравствуйте, Максим.
Да, ложноположительные результаты тестов на фоне приема лекарственных препаратов. Какие лекарства Вы принимали?
Расставит все точки над i качественный анализ на выявленные наркотики в химико-токсикологической лаборатории.