Аллергия на препарат

Спрашивает: Саша Путин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тройничный нерв
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. Около года назад при лечении мочевой системы уролог назначил аутогемную терапию. Пошла алергическая реакция. Воспалились глаза(коньюктивит), горло осипло. Голос изменился. Со временем горло вроде восстаановилось!?) Но беспокоит год коньюктивит, сухость глаз. Похождения по офтальмологам не помогают. Сееться стафилококк эпидермальный. Глаза проверил на все вирусы и внутриклеточные чисто. Капли от стафилококка уже утал капать. Вспышки переодами сильные. Принимал при терапии доксициклин, азитромицин и финлепсин. Антибиотики исключаю. Воспален кишечник дизбактериоз. (под вопросом лечу улучшений не вижу) Вопрос над финлепсином стоит! Периодами принимаю его по тройничному нерву. И до этого принимал года 3. Накопительная система препарата сработала. Но не пил его 2 мес эфект мало увидел. Что могло дать в купе с кровью такой эффект. Антигистаминные не помогают. Супрастин колол 10 ампул ноль эффекта. Что предпринять? С уважением спасите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-22 11:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов опатанол глазные капли и никсар