Какие наиболее эффективные препараты можно принимать при аллергии

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в прошлом году у моей дочери началась аллергия, а в этом году началось ее обострение уже неделю назад, бедный ребенок не может дышать, заложен нос, слезоточение, головная боль. Проблема еще в том, что тест на аллергены можно проходить уже после периода цветения, как нам быть, какие препараты наиболее эффективные ей можно принимать, наша проблема еще в том, что она обучается в академии милиции и посещать врача ей крайне затруднительно, слишком плотный график занятий. Помогите, пожалуйста, заранее благодарны.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е и ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов синглон 3 месяца, назонекс в нос, ксизал