Тест на наркотики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра сдаем тест на наркотики, мочу, а сегодня у нас дома праздник. Можно ли употребить немного алкоголя перед тестом?
спасибо!
Теги: можно ли употреблять алкоголь перед тестом на наркотики, алкоголь перед тестом на наркотики, показывает ли тест на наркотики алкоголь
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 22:02
Здравствуйте, немного можно. "Немного" - это 200 грамм сухого вина.