Тест на наркотики
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Верикоз .гепотит С .
Здравствуйте! Мужу 32г, стаж принятия героина два года. Последние 3 года не употреблял. Три месяца назад сорвался на месяц (героин) два последних не принимает. С ним обговорено что текучий год он регулярно сдает тест на наркотики. Подскажите, можно ли уже сейчас сдать тест спустя два месяца после последнего приема и с каким периодом во времени его надо сдавать и какой именно тест подойдет для выявления героина? Спасибо за ответ! С ув. Екатерина.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина. Через два месяца тест наличие героина в моче не покажет. При наблюдении у врача нарколога тесты сдают обычно один раз в месяц. Материалом для исследования служит моча, а сами тесты бывают разные, большинство из них подходит для определения опиатов, к которым и относится героин.