Тест на наркотики в моче

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю постоянно Амиодарон, Карведилол, Верошпирон, Энап и Торасемид. Может какое нибудь лекарство показать положительный тест на наркотики в моче? Если да, то сколько подождать в приеме этих лекарств?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-02 16:54
Здравствуйте, Олег.
Перечисленные Вами лекарства к психотропным или наркотическим препаратам не относятся - в экспресс-тестах не определяются, ложно положительных реакций не дают. Можете проходить анализы спокойно.