Положительный тест на наркотики

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Иногда давление
Здравствуйте, мне 40 лет ни когда не употреблял наркотики при первичном тесте в моче нашли барбитураты, принимал корвалол на ночь, каптоприл иногда и за последнюю неделю выпил примерно около 10 таб кетарола, (откуда положительный тест уже в курсе, прочитал) . У меня вопрос на отчете анализатора все тесты были отрицательные кроме барбитуратов, там стояло значение 0,200. Вопрос это много или мало? Что это означает н/гр или мл/гр? Каково будет примерное значение уже при лаболаторном исследовании мочи(примерно)? и может ли лаболатория в заключении поставить отрицательный ответ на наличие наркотиков списав это на остаточное от приема лекарств? Я понимаю что все ваши предположения будут примерными но все таки из тез цифр что у нас есть и вашего опыта, название анализатора к сажелению не запомнил. СПАСИБО
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-08 14:43
Здравствуйте, Евгений.
Я не знаю таких тонкостей. Этот вопрос нужно задать врачу-лаборанту.
Фенобарбитал находится в организме до 3-4 недель.