ИМХ тест дал положительный результат при сдачи анализа мочи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Пять дней назад сдала анализ мочи на наркотики. Показал барбитураты. До этого пила корвалол. Чтобы дать справку на права врач предложил сдать подробный анализ. Что подробный анализ будет тоже положительным-это точно. Когда врач будет иметь на руках анализы на что он будет обращать внимание? На кол-во содержимого барбитурата или на его наличие? А то не знаю что теперь будет? Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-28 20:35
Здравствуйте, Катя.
Действительно, фенобарбитал держится в организме долго. Но не вечно. Пройдет месяц и от него не останется и следа. Тогда и сдадите повторный анализ.