Сдал мочу на ХТИ. На сколько вероятно положительный результат
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте. В течении месяца три раза употреблял мефедрон внутривенно по разу с перерывами по неделе. Через неделю после последнего раза сдал мочу на анализы. Экспресс тест ничего не показал. На сколько велика вероятность, что ХТИ анализ даст отрицательный результат?
7 ответов
Здравствуйте, Иван.
Наркотик определяется в моче в течение недели.
Но если он не определился в экспресс-тестах, то и в качественном анализе ХТЛ тоже вряд ли определится.
Иван Хорошо. Но смогу написать только если вы оказались правы. Если нет доступа к телефону у меня больше не будет.
Иван Здравствуйте. Ваши прогнозы оказались верными. Результаты химико-токсического исследования анализов отрицательные.
Поздравляю!
Избегайте таких ситуаций.