Положительный тест на наркотики в моче

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пошел проходить ХТИ, показало положительный тест на амфетамины 137,05 ngml, и каннабинойды (спаис) 73,46 ngml/! никогда не че не употреблял, последний раз был болен 3 месяца назад гайморитом и лечился "полидекса" и "ринофлуимуцил"
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-23 18:05
Здравствуйте, Александр.
При экспресс-диагностике м. б. ошибки. Сдайте качественные тесты на данные вещества в химико-токсикологической лаборатории и принесите результату врачу-наркологу.
александр 2017-01-23 21:35
Спасибо, я так и думал!)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-24 22:49
Удачной Вам пересдачи!