Положительный тест на наркотики в моче
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пошел проходить ХТИ, показало положительный тест на амфетамины 137,05 ngml, и каннабинойды (спаис) 73,46 ngml/! никогда не че не употреблял, последний раз был болен 3 месяца назад гайморитом и лечился "полидекса" и "ринофлуимуцил"
3 ответа
Здравствуйте, Александр.
При экспресс-диагностике м. б. ошибки. Сдайте качественные тесты на данные вещества в химико-токсикологической лаборатории и принесите результату врачу-наркологу.