Золофт, проявление в анализах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите! Дочь принимает Золофт и Пантогам (по назначению врача) ей 17 лет, прием лекарств всего 2 недели, в школе предстоит тест на наркотики и антидепрессанты, проявляются ли данные лекарства в моче? На сколько все будет проходить конфенденциально-неизвестно! Не хочет чтобы в школе знали.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-13 23:48
Здравствуйте, Алина.
Обычно тесты на антидепрессанты в школах не проводят. Экспресс-тестов таких нет, а качественные анализы на каждый из антидепрессантов будут стоить оч дорого, чтобы поставить на поток. Уточните еще раз, что за анализы будут брать.
Алина 2021-02-14 11:25
Здравствуйте! Да, не совсем верно написала, тест на наркотики и психотропные (сдают мочу) могут ли отобразиться антидепрессанты? И куда занесут эти данные? Может ли это как-то помешать поступлению в медицинский ВУЗ?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-16 15:43
Нет, не определятся. Поступлению не помешают.