Смешал героин и метадон - переламываюсь на сухую

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я употреблял героин в течении 4х месяцев. Около 2х месяцев назад у меня было разовое употребление метадона. Разовое, но очень большое количество - около грамма. Сейчас переламываюсь на «сухую». Употребляю героин не первый раз и что такое «перекумариваться» знаю очень хорошо. Так вот в этот раз всё протекает совсем не так- уже 12 ый день- а мне всё так же как и на третий. Может ли разовое употребление метадона два месяца назад так повлиять на характер «перекумарки»? И ещё один важный вопрос - тесты на наркотики то показывают наличие в моче наркотика, то нет. Тоесть- на пятый день тест был отрицательный, на 11 день сделал два теста подряд- один показал, второй нет. На 13 день опять показал. Я слышал что «перекумарка» с метадона происходит волнообразно- то хорошее состояние, то плохое. Могут ли эти «волны» влиять на результат теста.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-01-26 06:52
1) Метадон имеет очень большой период полувыведения. Именно поэтому и ломка будет длиться гораздо дольше.
2) Нельзя употреблять ПАВ, чтобы снять ломку от первого ПАВ. таким образом вы получите просто полинаркоманию. Что в принципе вы и получили.
3) Точность анализов из аптеки плюс минус километр. Золотым стандартом является ГХ-МС