Вопрос по методу"Дианарк"

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, в каких случаях метод"Дианарк" может показать ложноположительные результаты по антителам на все основные виды наркотиков? Сдал тест методом "Дианарк" показал повышенный процент на каннабиойды, амфетамины, опиаты, хотя человек ничего не употреблял, и как раз-таки в период 2-4 месяца.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-09 22:07
Да, этот метод позволяет определить употребление наркотиков до 3-х месяцев назад, поэтому они могли определиться тестом. Данная методика основана на выявлении антигеннов употребляемых веществам.